Деловой Саранск
Деловой Саранск

МордовЭкспоЦентр

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 8.4/10 - Голосов: 5

Вид деятельности

выставочно-ярмарочный центр

Контактная информация

Адрес:
рабочий поселок Ялга, улица Российская, д.24
Телефоны:
  • Показать телефон
Режим работы:
  • пн-пт:08:30-17:00
  • обед:12:00-12:30
Категории:
ID: 243 Просмотров: 9915 На сайте: с 10 Октября 2009

Информация о фирме "МордовЭкспоЦентр "


ООО «Мордовэкспоцентр» является одним из ведущих предприятий по организации и проведению выставочно-конгрессных мероприятий в республике мордовия и приволжском федеральном округе, учредителями которого являются цвк «экспоцентр» (г. москва) и торгово-промышленная палата республики мордовия. предприятие работает более 30 лет, располагает четырьмя выставочными павильонами.

Сегодня ООО «Мордовэкспоцентр» - это современное предприятие выставочного бизнеса, удовлетворяющее требованиям экспонентов и посетителей выставок и предоставляющее широкий спектр услуг. предприятие располагает современным выставочным оборудованием, позволяющим производить застройку стендов различной конфигурации на уровне мировых стандартов, три конференц-зала для проведения деловых переговоров, презентаций, пресс-конференций, актовым залом на 120 мест, скоростным интернет-каналом к павильонам, радио-узлом, медиасистемой, а так же охраняемой автостоянкой на 100 автомашин, кафе «Мордовия».

Мордовэкспоцентр решает задачи формирования современной торговой инфраструктуры, создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности, прогрессивного развития торгово-экономических и научно-технических связей деловых кругов республики Мордовия.

Ежегодно возрастает количество проводимых ооо «мордовэкспоцентр» выставочно-конгрессных мероприятий, они становятся масштабнее и качественнее. увеличивается и количество экспонентов, расширяется география участников и выставочные площади, становятся представительнее экспозиции.

В "мордовэкспоцентре" проходят крупнейшие выставки (региональные и всероссийские), такие как "деловая мордовия", "энергоресурсосбережение, связь и инфокоммуникации", "здоровая нация – крепкое государство", "стройиндустрия и инновационные технологии в сфере жкх", "народные художественные промыслы и ремесла финно-угорских народов", "с днем рождения, саранск" и многие другие.

Мордовэкспоцентр является организатором коллективных экспозиций предприятий республики на международных выставках в крупнейших городах россии и за рубежом.

Добавить организацию