Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Лучший "Манчкин": в Саранске пройдет чемпионат по настольной игре

21 Апреля 2015 15:25
Автор: Аня Козлова
Региональный этап состоится 26 апреля.

Одно из интереснейших событий в культурной жизни Саранска произойдёт в эти выходные - чемпионат по настольной игре "Манчкин"! Это долгожданные турниры по всеми любимой игре с поддержкой Steve Jackson Games и Hobby World. В Саранске региональный этап пройдет 26 апреля в Time club "Перемена" (ул. Маринина, д. 20).

Чемпионат пройдет в 55 городах России и ближнего зарубежья, в нём примут участие более 2000 человек. Победители региональных этапов получат возможность встретиться в финале и сразиться за звание лучшего игрока. Финал чемпионата назначен на конец мая и состоится в Москве.

Все топовые участники чемпионата получат памятные призы от издательства настольных игр Hobby World и партнеров мероприятия. В игру "Манчкин" играет более 100 млн. человек по всему миру. Только в России выпущено более 10 разновидностей базовой версии игры: "Вампирский", "Ктулху", "Звёздный", "Манчкин Фу" и многие другие – на любой вкус! Игра переведена более чем на 16 языков мира.

На региональном этапе в Саранске 30 лучших игроков ждут замечательные промо, ранее не издававшиеся в России. Особые призы и памятные сувениры достанутся лучшим по результатам отборочных игр. Десять лучших игроков получат возможность участвовать в финале чемпионата. На региональном турнире все участники сыграют по три партии в "Манчкин", и с помощью рейтинговой таблицы определятся лучшие из них. Награждение победителей состоится в этот же день.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: