Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Куда сходить в Саранске в первый месяц весны?

09 Марта 2016 16:27
Автор: Аня Козлова
Весна, друзья! А вместе с ней и Масленица! И пусть погода еще совсем не радует, а солнышко появляется редко, зима уже отступает.

Сотрудники Туристско-информационного центра республики делятся рекомендациями о том, как провести первый месяц наступившей весны в Мордовии активно и с пользой.

-  Стать свидетелем праздничных мероприятий 13 марта под названием "Саранская Масленица весельем и блинами славится!", которые пройдут по всему городу и, конечно, отведать вкусных блинов.

- Почувствовать себя театралом, посетив балет "Дон Кихот" о хитроумном идальго или оперу "Евгений Онегин" в одном из красивейших театров города – Музыкальном театре им. И. М. Яушева.

- Посетить праздничные мероприятия с дегустацией чая "от Эрьзи" и варенья "по-сычковски" с 9 по 13 марта в Музее им. С. Д. Эрьзи.

- Сходить на 8 лучших свиданий всего за 1,5 часа – ведь выходит российская премьера "8 лучших свиданий" в главной роли с великолепной Верой Брежневой и харизматичным Владимиром Зеленским!

- Насладиться фотовыставкой "WOMEN" от Ф. Дубенко – московского фотографа и фотохудожника, приуроченной к Международному женскому дню, в Музее им. С. Д. Эрьзи.

- Вдохновиться 9 марта литературно-музыкальным вечером "Всё начинается с любви!" в Национальном драматическом театре, подготовленном коллективом Мордовского университета.

- Выделить время на собственную красоту и здоровье – посетить один из оздоровительных центров города.

- Выехать на природу и открыть "шашлычный сезон" на одной из турбаз Мордовии.

- Взять теплый плед, термос с чаем или кофе и поехать на кинополе Саранска (п. Луховка) для просмотра фильма под открытым небом.

- Оторваться от земли и совершит прыжок ввысь! Вы еще не опробовали батуты развлекательного центра "Мадагаскар"? Тогда одевайтесь поудобнее и совершайте свои самые невероятные прыжки и сальто!

- Поучаствовать в конкурсе туристских маршрутов "Откроем Мордовию вместе!" и предложить оригинальные идеи для болельщиков, которые приедут в Саранск на матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 г.

- Попросить прощение у своих близких и коллег и простить всем накопившиеся обиды, ведь 13 марта – завершающий день масленичной недели и Прощеное воскресение.

- Не забыть поздравить своих самых любимых женщин с праздником, ведь март – первый весенний и светлый месяц, наполненный большой любовью!

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: