Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Автобус с детьми попал в ДТП в Рузаевском районе

31 Мая 2015 14:10
Автор: Аня Козлова
Пострадали семеро школьников.

30 мая 2015 года в Следственный комитет Мордовии поступило сообщение о том, что в Рузаевском районе микроавтобус со школьниками попал в ДТП. При этом были получены сведения о том, что перевозка детей осуществлялась с нарушениями. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в нарушение требований действующего законодательства, автобус с детьми следовал в ночное время. Установлено, что ДТП произошло около 2-х часов ночи. Микроавтобус "Фольксваген Крафтер" вез детей с экскурсии из Нижнего Новгорода в город Кузнецк Пензенской области. В салоне находилось 15 детей, 2000 года рождения, и один взрослый. В 3-х километрах от Рузаевки автобус столкнулся с "Шевроле Ланос". В результате аварии семеро школьников и один взрослый были госпитализированы, им была оказана медицинская помощь. Серьезных травм никто не получил.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Это жесть 12
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: