Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

ДТП в Мордовии: спасатели вытащили девушку из покореженной машины

29 Января 2016 09:27
Автор: Аня Козлова
Когда в Зубово-Полянском районе легковой автомобиль столкнулся с многотонной фурой, в плену покорёженного металла оказалась молодая пассажирка.

28 января 2016 года на 458-м километре федеральной автодороги М-5 "Урал" в Зубово-Полянском районе произошло ДТП. Столкнулись фура марки "Мерседес" и легковой автомобиль "Лада Калина".

Все три находившихся в легковом автомобиле человека получили травмы – женщина водитель 1990 года рождения, её пятилетний сын и её сестра 1998 года рождения. При этом, последняя оказалась зажатой в искорёженном автомобиле. На помощь незамедлительно выехало отделение из пожарно-спасательной части №14.

"Когда мы прибыли, девушка ещё была в сознании, - рассказывает командир отделения Владимир Шаров, - у неё были зажаты ноги. Не теряя времени, мы стали разрезать металл с помощью гидравлического инструмента. Девушка продолжала держаться. Когда удалось освободить, мы вынесли её и положили на носилки, уже приготовленные ожидавшими медиками. И в этот момент она потеряла сознание."

Так же как и родственники, 17-летняя девушка была доставлена в больницу.

Это жесть 26
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: