Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Расследование автокатастрофы в Лямбирском районе находится на контроле руководства МВД по РМ

15 Сентября 2014 15:06
Автор: Сибирская Юлия
Руководство республиканского МВД лично контролирует ход расследования ДТП в Лямбирском районе, в результате которого погибло семь человек.

Руководство республиканского МВД лично контролирует ход расследования ДТП в Лямбирском районе, в результате которого погибло семь человек.

Напомним, что 12 сентября в 21:25 часов возле села Масловка столкнулись "Десятка" и "Приора". По предварительным данным, 52-летний водитель "Десятки", следовавший в сторону Старошайговского района, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Приора», за рулем которого находился 26-летний житель Саранска. После произошедшего удара "Приору» отбросило в правый по ходу движения кювет. Все участники данного ДТП получили травмы не совместимые с жизнью. На месте происшествия погибли оба водителя, а также пассажиры "Десятки": две женщины 1975 и 1974 г.р., 49-летний мужчина. 15-летний студент колледжа и 2-летняя девочка, которые тоже находились в "Десятке в момент столкновения, скончались при транспортировке в медицинское учреждение.

При первоначальном осмотре автомобилей зафиксировано, что стрелка спидометра в машине ВАЗ-2110 «застыла» на отметке 120 км/ч, а в Ладе «Приора» на 105 км/ч. Чтобы остановить точную скорость и точное место столкновения, назначен ряд экспертиз, в том числе трассологическая и автотехническая.

Расследование уголовного дела по факту данной автокатастрофы передано в специализированный следственный отдел по расследованию ДТП с тяжкими последствиями при Следственном управлении МВД по Республике Мордовия.

Это жесть 32
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: