Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

SECON"2015: IT индустрия как на ладони

25 Марта 2015 17:32
Автор: Аня Козлова
В апреле в Пензе в седьмой раз состоится конференция разработчиков программного обеспечения.

В апреле Пенза станет общероссийским IT-центром. В седьмой раз пройдет конференция разработчиков программного обеспечения SECON. По традиции, на конференцию приедут со своими докладами и выступлениями успешные практики IT-бизнеса со всей России.

Организатор конференции - Ассоциация разработчиков программного обеспечения г. Пензы. Аудитория - директора IT-компаний, ведущие разработчики и системные архитекторы, специалисты и менеджеры по качеству, руководители и сотрудники IT-департаментов и студенты информационных направлений.

Конференция пройдет на территории Пензенского государственного университета в знаковом 7 корпусе, в котором готовят будущих специалистов информационных технологий. "Надеемся, что площадка напомнит IT-разработчикам о студенческих годах, а студентам позволит пообщаться с практикующими специалистами индустрии. Таким образом, мы планируем связать поколения IT-специалистов города", - говорят организаторы конференции.

Важной целью конференции Ассоциация разработчиков программного обеспечения г. Пензы SECON считает повышение уровня образованности нового поколения IT-специалистов. Для студентов SECON - это день "ударной" дозы профессиональной информации и самоопределения. Эта цель помогла определиться с площадкой для конференции. 

В 2014 году конференцию посетило более 600 IT-специалистов из Пензы, Заречного, Ульяновска, Саранска, Нижнего Новгорода, Саратова, Москвы и Санкт-Петербурга и на SECON’2015 ожидается не меньшее количество участников, в том числе 30 экспертов-спикеров из крупнейших городов России и успешных IT-компаний.

На конференцию зарегистрироваться можно здесь.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: