Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Лисма" открыла фирменный магазин в Армении

19 Февраля 2016 15:38
Автор: Аня Козлова
Уже сейчас 90% улиц Еревана освещается натриевыми лампами "Лисмы".

17 февраля "Лисма" и официальный дистрибьютор предприятия в Армении фирма "Мец Циацан" открыли в Ереване фирменный магазин оптовой торговли. Красную ленточку на дверях магазина разрезали генеральный директор "Лисмы" Игорь Константинов и директор "Мец Циацан" Арамайис Бадалян.

Магазин располагается в крупнейшем торговом комплексе Армении – Ариндж-молл, и представляет собой шоу-рум, где представлена вся линейка источников света "Лисмы".

- Мы ведем целенаправленную работу по укреплению позиций "Лисмы" на рынке России и стран СНГ, и то, что первый фирменный магазин открылся именно в Армении – очень символично для нас, - подчеркнул Игорь Константинов. – Знакомство с "Мец Циацан" состоялось ровно год назад, и в лице вашей фирмы мы приобрели надежного партнера. Открытие первого совместного магазина - это большое достижение.  Уверен, наше сотрудничество будет развиваться.

Уверенность в дальнейших перспективах выразил и Арамайис Бадалян.

В ходе визита в Армению делегация "Лисмы" посетила один из самых современных в СНГ тепличный комплекс, где по голландской технологии выращиваются розы. Была достигнута договоренность о поставке на тестовую эксплуатацию партии ламп ДНаТ Greenline, разработанных специально для освещения теплиц.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: