Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Неадекватный сосед из ТЭЦ-2 не давал покоя жителям

29 Ноября 2014 11:10
Автор: Аня Козлова
В отношении молодого человека возбуждено три уголовных дела.

В полицию обратилась семья, проживающая в п. ТЭЦ-2. Они сообщили, что стали жертвами неадекватного соседа.

Полицейские ранее уже проводили профилактическую работу с данным молодым человеком, однако на путь исправления он так и не встал. Оказалось, что, освободившись из мест заключения несколько месяцев назад, 22-летний парень начал жить с девушкой. Но он стал ее избивать и девушка переехала в другой район республики.

Свою агрессию злоумышленник переключил на семью из соседней квартиры, где проживали 52-летняя хозяйка с двумя взрослыми детьми. Дебошир напал на женщину с бейсбольной битой и угрожал физической расправой. После того как пострадавшая впервые вызвала полицию, сосед решил ей отомстить. Снова взяв биту, он ударил женщину по голове, затем сломал ее сыну руку и нанес пощечины беременной дочери.

Несмотря на свой возраст молодой человек уже был судим за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражи и грабежи.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по факту побоев, умышленного причинения легкого вреда здоровью, угрозы убийством. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ряду других подобных фактов.

Это жесть 7
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: