Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Серия краж в Инсаре: подростки три раза ограбили один и тот же магазин

01 Сентября 2014 11:02
Автор: Аня Козлова
15-летние школьники набирали в магазине продукты питания, спиртное и табачные изделия. Потом громили прилавки и скрывались.

Сотрудники уголовного розыска в городе Инсар задержали группу подростков, которые подозреваются в серии краж из продуктового магазина.

По данным следствия, четверо местных жителей трижды проникали в местный магазин. Владельцам они нанесли ущерб более чем на 100 тысяч рублей.

15-летние школьники залезали в помещение через окно, взламывая рольставни. В торговом зале ребята набирали в пакеты продукты питания, спиртное и табачные изделия, громили прилавки и скрывались.

Задержали злоумышленников полицейские благодаря бдительности местного жителя. Мужчина обратил внимание, как ночью несколько неизвестных на мотоциклах, один из которых был с прицепом, отъезжали от магазина, окна которого были открыты. Мужчина незамедлительно позвонил в полицию.

Подозреваемые, заметив следовавшую за ними патрульную машину, попытались скрыться, однако были задержаны. При досмотре у них обнаружили в прицепе продукты питания и алкоголь из магазина. Подростки признались в совершении кражи. Злоумышленников препроводили в отделение полиции, где выяснилось, что на их счету, как минимум, еще два проникновения в этот же магазин и кража денег из городской бани.

Это жесть 7
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: