Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Арестован мужчина, сбросивший с балкона двух женщин

03 Августа 2015 17:17
Автор: Аня Козлова
Житель Челябинской области написал явку с повинной.

В Мордовии расследуется уголовное дело по факт убийства и покушения на убийство двух лиц.

Напомним, утром 18 июля 2015 года в полицию поступило сообщение о том, что в Саранске с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже дома по Проспекту 50-летия Октября, мужчина вытолкнул двух женщин. К приезду "скорой помощи" одна из пострадавших признаков жизни не подавала, а вторая была доставлена в больницу, где находится до настоящего времени.

По версии следствия, преступление было совершено жителем Челябинской области, который незадолго до произошедшего вместе с потерпевшими приехал в Саранск для участия в выставке по продаже одежды. После совершения преступления мужчина на машине скрылся с места происшествия. В результате подозреваемый был объявлен в розыск. Через несколько дней в Самарской области была обнаружена машина, а спустя еще несколько дней, мужчина сам явился в правоохранительные органы Челябинской области с явкой с повинной. Как он пояснил в дальнейшем следователю, преступление им было совершено в ходе ссоры, возникшей из-за малозначительного повода.

В настоящее время судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Это жесть 3
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: