Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

На реке Вад рыбак ушел под лед

21 Ноября 2014 12:13
Автор: Аня Козлова
Мужчина приехал за зимним уловом вместе с друзьями, но потом решил порыбачить один в другом месте.

21 ноября водолазная группа Аварийно-спасательной службы работала на реке Вад в Теньгушевском районе. Вблизи посёлка Дачный накануне ночью в реке утонул рыбак.

Утонувшим оказался 58-летний житель Яваса, приехавший с друзьями за зимним уловом. По их словам, сначала они рыбачили вместе, затем мужчина решил сравнить "клёв" на другом месте и отправился туда один. После долгого отсутствия рыбаки решили проверить товарища, однако, кроме открытой на берегу машины и зимней шапки на поверхности воды ничего не обнаружили.

Водолазная группа работала в течение всего дня, но кроме личных вещей утонувшего найти ничего не удалось. Предположительно, тело рыбака унесло подводным течением. Поиски утонувшего рыбака продолжаются и сегодня.

Это уже не первый случай печальных последствий зимней рыбалки в этом году. Зима не началась еще даже по календарю, однако, статистика утонувших весьма неутешительна. В ноябре несчастия случились в Ардатовском и Дубенском районах, где рыбаков подвела неосмотрительность и пренебрежение техникой безопасности.

Это жесть 3
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: