Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Третья сезонная игра "Фотоохота" в Саранске

21 Апреля 2014 15:02
Автор:
Максимальное количество фотографий нашел Алексей Дивеев. Ему и достаются лавры победителя вместе с сертификатом на 1000 рублей от суши-бара "Ясуми".

Спешим сообщить результаты третьей сезонной игры "Фотоохота", которую провели 20 апреля. На этот раз места распределились следующим образом. Максимальное количество фотографий за минимальное количество времени нашел Алексей Дивеев. Ему и достаются лавры победителя вместе с сертификатом на 1000 рублей от наших спонсоров, cуши-бара "Ясуми". Второе место у Антона Ломакина, который на протяжении трех игр стабильно остается в тройке лидеров. И, кажется, у кого-то есть все шансы заполучить главный приз сезона. Но делать  прогнозы пока рановато, потому что впереди  еще 9 игр, результаты которых непредсказуемы. Возвращаясь к нашим победителям, назовем третьего финалиста. Это Саша Индриков. Поздравляем, и еще раз поздравляем.

3 игра 1 сезона значительно расширила границы. Участникам пришлось искать места фотографий на улицах Л.Толстого, Коммунистической, Володарского, Советской, Рабочая, Крупской, Б. Хмельницкого. Что будет на следующей игре- сюрприз. Дождитесь воскресенья (4 мая) и сами всё узнаете.

Фото

Правила игры

1 игра 1 сезона

2 игра 1 сезона

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: