Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Красота за рулем: в Мордовии выберут лучшую автоледи

30 Мая 2016 10:06
Автор: Аня Козлова
17 июня в Саранске пройдет конкурс среди женщин-автомобилистов "Королева мордовских дорог".

Принять участие в соревнованиях смогут все автолюбительницы, достигшие возраста 18 лет. Обязательное условие - наличие водительского удостоверения категории "В" и, конечно же, желание стать лучшей автоледи республики. Мероприятие приурочено к 80-летию образования ГИБДД.

Мастерство конкурсанток жюри будет оценивать по нескольким основным критериям: знание Правил дорожного движения, навыки управления автомобилем при выполнении различных маневров, а также кулинарные способности.

Участницам предстоит пройти тестирование по ПДД,  выполнить комплекс из фигур, включающих в себя различные упражнения ("Эстафета", "Змейка", "Бокс" и другие), а также собственноручно приготовить кулинарные изделия согласно тематике 80-летия образования Госавтоинспекции.

По итогам конкурса участницы, набравшие наибольшее количество баллов и ставшие победителями и призерами соревнований, будут награждены памятными призами и подарками от Госавтоинспекции Мордовии. Приятные сюрпризы ожидаются и от других ведомств и организаций, которые также поощрят лучших автоледи республики.

Для того, чтобы стать участницей конкурса "Королева мордовских дорог", необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес отделения пропаганды БДД pr13gairm@mail.ru до 13 июня. Удачи всем конкурсанткам!

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: