Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Ревизорро" в Саранске: итоги проверки

08 Октября 2015 13:58
Автор: Аня Козлова
На канале "Пятница" вышел сюжет знаменитой программы про город Саранск.

Вчера вечером на канале "Пятница" вышел выпуск программы "Ревизорро" про Саранск. Ведущая Елена Летучая проверила в нашем городе гостиницу с одноименным названием, хостел "Like", ресторан "Мордовское подворье", столовую МГУ им. Н.П. Огарева и ресторан "Биг Пиг". Ни одно из заведений не прошло проверку и не получило знаменитую наклейку от "Ревиззоро". 

Первой Елена Летучая проверила трехзвездочную гостиницу "Саранск". На грязном ковровом покрытии стоит чистая кровать, а хорошее обслуживание нивелируется отсутствием кондиционера и вентиляции, ванная комната также не прошла проверку. Плюс ведущую не устроило соотношение цена-качество. 

Каждый турист, посетивший Саранск, должен отведать мордовскую кухню. Интерьер и меню этого заведения составлены именно с таким расчетом. Однако проверка Ревизорро показала, что "Подворье" - не лучшее место для знакомства с национальными блюдами. Продукты здесь хранятся без маркировки, а некоторые из них просрочены на полгода! 

Кухня студенческой столовой ужаснула ведущую своим состоянием. "Это из таких вот продуктов вы готовите еду нашим детям" - восклицала Летучая. Персонал опускал глаза в пол и обещал исправить недостатки. Только вот нарушения, которые нашла Ревизорро недостатками назвать очень сложно.

Не прошел проверку и хостел "Like" - самый дешевый вариант размещения, который только возможен в городе. Но бюджетная цена – единственный плюс хостела, в остальном Летучей пришлось поставить все минусы.

Но не смотря на все это, ведущей "Ревизорро" очень понравился Саранск. По словам Летучей, она "удивилась красоте города" и отметила, что хвалит далеко не все города, в которых бывает.

Кстати, в сюжете ничего не было сказано про "Биг Пиг". Ожидается, что ролик про ресторан появится в воскресенье в расширенной версии программы. 

Это жесть 92
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: