Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Работа без выходных: распоряжение мэра Петра Тултаева

27 Июля 2015 15:50
Автор: Аня Козлова
Градоначальник распорядился всем строительным организациям для завершения работ использовать каждый ясный денек.

Глава Администрации Саранска Петр Тултаев распорядился всем подрядным строительным организациям, какого бы рода работу они не выполняли: ремонт дворовых территорий, строительство или ремонт городских дорог и т.д., работать в летнее время без выходных дней.

- Погожая летняя пора скоротечна, а нам предстоит выполнить большой объем работ, - отметил градоначальник. - Использовать для этого необходимо каждый ясный денек, каждый благоприятный час!

Этот вопрос мэр вновь поднял в начале недели на рабочем совещании в Администрации города. На нем руководителями были конкретно обозначены адреса, где в субботу или воскресение на прошлой неделе работы не производились.

В Пролетарском районе по пяти адресам в субботу производились ремонтные работы домов и дорог, а в воскресение на данных объектах уже не было замечено ни одного рабочего.

Петр Тултаев назвал подобную ситуацию недопустимой и проинформировал о том, какое наказание ждет ослушавшихся. Он также подчеркнул, что никакие объяснения, касающиеся простоев, не будут браться во внимание, т.к. сегодня есть все условия для того, чтобы в строго намеченные сроки выполнить все ремонтные работы.

Это жесть 9
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: