Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Плацкарт для жителей Мордовии стал на 40% дешевле

05 Февраля 2016 14:40
Автор: Аня Козлова
В праздничные дни РЖД объявляет скидки на верхние боковые места в плацкартных вагонах.

С сегодняшнего дня для пассажиров плацкартных вагонов поездов дальнего следования начала действовать 40-процентная скидка на верхние боковые места №№ 38–54. Об этом сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги. 

Скидка продлится по 8 февраля. В эти же даты можно будет приобрести билеты со скидкой в 20% на верхние места плацкартных вагонов №№ 2–36.

Акция распространяется на поезда формирования АО "ФПК", курсирующие во внутригосударственном сообщении, отправлением с 8 по 19 февраля, с 24 февраля по 3 марта и с 9 марта 2016 года. 

Специальное предложение не действует при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета и применяются только к тарифам на проезд.

Также в праздничные дни февраля и марта "РЖД" дополнительно назначит 33 рейса из Москвы по самым востребованным направлениям. В том числе и в Саранск. "Пиковые" даты выезда пассажиров в регионы ожидаются 4 марта, в обратном направлении - 8 марта.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: