Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Ноябрьские праздники и выходные: как отдыхаем?

31 Октября 2014 10:39
Автор: Аня Козлова
В этом году россиян ждут "длинные" ноябрьские выходные.

Сегодня последняя рабочая пятница в этом месяце, уже завтра начинаются выходные. 4 ноября россияне отметят День народного единства и будут отдыхать четыре дня подряд с субботы до вторника.

Такими большими праздники получились потому что на понедельник 3 ноября выходной перенесен с понедельника 24 февраля этого года, который оказался рабочим.

Ноябрьские праздники - превосходное время для профилактики сезонной депрессии, отличная возможность отдохнуть и провести время со своей семьей или друзьями, прогуляться на свежем воздухе. Отдохните с пользой! Следующие "длинные" выходные нас ждут только на Новый год и Рождество в январе 2015 года.

Также в День народного единства в нашей республике пройдут торжественный молебны и праздничные мероприятия. 4 ноября в 9:30 во всех православных храмах республики начнется торжественный молебен в честь праздника Казанской иконы Божией Матери.

В Саранске по окончании молебна (10:15) от Кафедрального собора святого праведного воина Феодора Ушакова и Площади Победы пройдет шествие к монументу "Навеки с Россией", где будут возложены венки. Все жители и гости Мордовии могут принять участие в торжественных мероприятиях.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: