Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Пьяных водителей в праздничные дни не пустят за руль

11 Февраля 2015 10:29
Автор: Аня Козлова
С 20 по 23 февраля все силы личного состава полиции будут направлены на выявление нетрезвых водителей.

Накануне праздничных выходных дней сотрудники Госавтоинспекции начнут первый этап широкомасштабных мероприятий "Нетрезвый водитель". С 20 по 23 февраля все силы личного состава службы, а также дополнительные силы из других подразделений полиции будут направлены на выявление нетрезвых водителей и устранение их от управления транспортом.

Каждый житель Мордовии может принять участие в этом мероприятии различными способами: можно сообщить в дежурную часть Госавтоинспекции о пьяном водителе, который сел за руль по телефону в Саранске 24-64-09 или 002; можно попробовать остановить потенциального нарушителя, спрятав ключи от машины; можно вызвать такси, если выпил ваш друг или близкий человек, то есть постараться любыми способами не допустить его до управления транспортом.

Несмотря на то, что в январе наблюдается огромное снижение всех показателей аварийности с участием водителей в состоянии опьянения, сотрудники Госавтоинспекции продолжают активную работу по предупреждению аварий, чтобы добиться главного - безопасности на дорогах Мордовии для каждого участника дорожного движения.

Это жесть 3
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: