Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Мэр Саранска возмущен кальянной в центре города

30 Мая 2016 15:33
Автор: Аня Козлова
Петр Тултаев на рабочем совещании в Администрации Саранска подверг резкой критике некоторые точки досуга города. В частности, речь шла о кальянной, расположенной на ул. Толстого.

Руководство заведения на открытом воздухе установило жалкое подобие диванов, покрытых разноцветным, не совсем чистым тряпьем. Все это негативно отражается на внешнем облике города. Кроме того, контингент кальянной вызывает возмущение горожан.

Градоначальник поручил Административно-технической инспекции и Управлению торговли Администрации проинспектировать работу данного заведения и в ближайшее время навести здесь порядок.

- В самом центре города мы имеем непонятно что! - негодовал мэр. - Городская власть не имеет права расписываться в собственном бессилии! Мы обязаны постоянно бывать на местах, видеть и устранять все негативное, что портит внешний вид города и мешает комфортно чувствовать себя горожанам!

Петр Тултаев вновь напомнил Административно-технической инспекции об установке столбов позора, на которых должна располагаться информация о руководителях, по чьей вине нарушается городское благоустройство.

Это жесть 36
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: