Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске продолжают набирать волонтеров к ЧМ по футболу

18 Августа 2016 11:19
Автор: Аня Козлова
Продолжается регистрация желающих принять участие в Волонтерской программе Чемпионата мира по футболу - 2018. Уже подано более 2000 заявок, совсем скоро начинается новый этап отбора - тестирование.

Стать частью большой команды волонтеров Оргкомитета несложно: на сайте welcome2018.com/volunteers/ есть подробное описание всех шагов на пути к регистрации. Главное – не забыть выбрать из числа городов-организаторов Саранск и подходящие функциональные направления (управление стадионом, лингвистические услуги, работа с командами, медицинское обслуживание и т.д.).

Если регистрация прошла успешно, на электронную почту уже пришло приглашение на тестирование. Сам тест не займет много времени: в течение получаса в режиме онлайн кандидат проверит свои аналитические способности и личностные качества.Следующие этапы отбора – определение уровня знания английского языка и интервью – начнутся в волонтерских центрах Чемпионата мира уже с осени этого года.

Сроки занятости волонтеров составят не менее 20 дней, им будет предоставлено питание во время смен, уникальная экипировка Adidas, памятные сувениры, проезд до места работы и обратно.

К числу волонтеров могут присоединиться все желающие, независимо от места жительства, работы и учёбы. Главное условие – кандидаты должны быть старше 16 лет. Но не стоит думать, что волонтер – это обязательно студент или школьник. Сейчас на мероприятиях активно проявляют себя работающие волонтеры и "серебряные волонтеры" – это люди старше 50 лет, желающие оказывать добровольческую помощь.

Участие в Волонтерской программе – отличная возможность стать частью главного футбольного движения страны, улучшить свой уровень владения иностранным языком и получить незабываемые впечатления.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: