Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Жители Мордовии смогут бесплатно ездить на матчи ЧМ-2018

20 Июля 2017 10:38
Автор: Аня Козлова
Болельщики смогут начать бронировать бесплатные билеты на поезда между городами чемпионата мира по футболу 2018 года с декабря. Об этом сообщил генеральный директор АНО "Транспортная дирекция - 2018" Терентий Мещеряков.

Во время Кубка конфедераций, который прошел с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, действовали 262 бесплатных поезда для болельщиков.

"Обычно билеты появляются за 45 суток до отправления поезда, но у нас это должно быть за полгода. Поэтому расписание появится в начале осени, и с декабря или Нового года можно будет бронировать бесплатные билеты", - сказал Мещеряков. Будет существенно больше поездов, в разы больше, точное количество станет известно после утверждения расписания. У нас стоит задача хорошо обеспечить перемещение между городами, и мы с этим справимся", - отметил гендиректор дирекции.

Игры чемпионата мира 2018 года пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: