Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Болельщиков "ЦСКА" привлекли к ответственности за беспорядки во время матча с "Мордовией"

21 Августа 2012 12:20
Автор: Сибирская Юлия
Болельщики "ЦСКА" пытались устроить беспорядки во время матча с "Мордовией".

Состоявшийся в Саранске матч "Мордовия"-"ЦСКА" вызвал повышенный спортивный интерес. На стадионе "Старт", где сражались команды, собралось около 12 тысяч зрителей. 

Кроме болельщиков ФК "Мордовия", на матче присутствовало более трёх тысяч фанатов "ЦСКА". Гости успели «отметиться» еще до начала матча. Несколько десятков фанатов, проходя по пешеходной зоне на улице Советской, использовали файеры.

Уже во время досмотра перед стадионом у болельщиков московского клуба изъяли 6 трехзарядных ракетниц, аэрозольные баллоны с краской, маски с прорезями для глаз, баллончики со слезоточивым газом, ножи и 60 файеров. Однако болельщикам все же удалось пронести на стадион запрещённые предметы.

Во время самой игры фанаты "ЦСКА" несколько раз запускали на поле пиротехнические изделия. Действия сразу же пресекались полицейскими. Это, в свою очередь, вызывало недовольство болельщиков.  Используя слезоточивый газ, фанаты пытались оказать сопротивление стражам порядка

В этой связи в УМВД России по го Саранск доставлялось 22 человека. К административной ответственности за совершение правонарушений привлечено 15 человек.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: