Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В 2018 году Мордовия проведет два футбольных чемпионата

01 Августа 2014 17:34
Автор: Аня Козлова
С предложением провести в Саранске чемпионат МЧС России выступил руководитель МЧС Владимир Пучков.

1 августа Глава Мордовии Владимир Волков встретился с руководителем МЧС России Владимиром Пучковым. Встреча состоялась в Саранске в рамках рабочей поездки министра в г.Саров Нижегородской области.

Важной темой встречи стала подготовка республики к чемпионату мира по футболу 2018 года. Предстоит решить целый ряд вопросов, связанных с обеспечением повышенных мер безопасности во время проведения футбольного первенства. В частности, принято решение о реорганизации пожарной части на улице Коммунистическая - она сменит статус и адрес. На ее базе будет создан пожарно-спасательный центр, для которого построят новое здание в центральной части города. Также в рамках подготовки к ЧМ-2018 в Саранске откроют филиал регионального поисково-спасательного отряда ПФО.

Руководитель МЧС обратился к Главе республики с предложением провести в Саранске чемпионат МЧС России по футболу. Владимир Волков инициативу поддержал: «Мы активно готовимся к 2018 году, поэтому не сомневаюсь, что нам по силам провести сразу два футбольных чемпионата».

К 2018 году в Саранске построят 7,7 тысяч гостиничных номеров

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: