Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Мордовия" обязательно будет вверху турнирной таблицы

18 Июля 2016 09:55
Автор: Аня Козлова
На пресс-конференции, посвященной итогам матча между "Мордовией" и командой "Спартак-2", главный тренер наших футболистов Дмитрий Черышев, ответил на вопросы журналистов и рассказал о дальнейшей судьбе команды.

- "Нам надо забивать. Тогда придут победы. Создали семь выходов один на один, но ни один их них не использовали. Будем работать над этим. В предыдущей игре было много неплохих моментов, но ничего не реализовали, и вот сейчас тоже. По игре, честно скажу, результат должен быть ничейный. Нам надо использовать то, что создаем.

В настоящий момент штат команды укомплектован футболистами, которые в большинстве своем пришли из клубов ФНЛ. Они немножко перестраиваются, на новый лад, только начинают понимать философию совершенно другой игры. Поэтому им сейчас тяжеловато. Мы собрали абсолютно новую команду, новый коллектив. Ребята играют в интересный атакующий футбол. Но пока, повторюсь, есть одна проблема - не используем голевые моменты. К нам обязательно придет результат. "Мордовия" обязательно будем вверху турнирной таблицы. Я уверен в своих подопечных, я видел, как они играют. Настраиваем их на более агрессивный, более контактный футбол".

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: