Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

За порядком во время матча "Мордовия" - "Зенит" будут следить больше тысячи полицейских

28 Ноября 2014 11:13
Автор: Аня Козлова
Ожидается, что за игрой на трибунах будут следить более 10 тысяч зрителей. В том числе и фанаты питерского клуба.

Завтра на стадионе "Старт" в Саранске состоится матч чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги сезона 2014/2015. "Мордовия" на своем поле примет "Зенит" из Санкт-Петербурга.

Ожидается, что в республику прибудет около 1000 фанатов питерского клуба. Всего же за игрой на трибунах будут следить более 10 тысяч зрителей.

С самого утра на улицах города будут выставлены дополнительные наряды патрулей. Сотрудники правоохранительных органов максимально приблизятся к местам передвижения болельщиков. Перед началом матча стадион обследуют полицейские-кинологи с собаками.

С целью недопущения проноса пиротехнических изделий и запрещенных предметов особое внимание будет уделяться осуществлению досмотровых мероприятий. Во избежание скопления зрителей на входных зонах досмотр болельщиков начнется за несколько часов до начала игры. Пропуск на трибуны будет проводиться с помощью ручных металлодетекторов. Оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся предметы, петарды, спиртное, стеклянная тара будут изыматься.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям и гостям Мордовии с просьбой проявить понимание и не нарушать общественный порядок. В случае обнаружения подозрительных предметов необходимо срочно сообщить об этом в полицию.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: