Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Успех мордовской спортсменки на Чемпионате Мира по фитнесу и культуризму

23 Января 2010 00:00
Автор:

В ноябре 2009 года в г. Таллине проходил Чемпионат Мира среди любителей по фитнесу и культуризму, в котором принимали участие спортсмены более чем из 40 стран мира. В составе сборной России Республику Мордовию на данных соревнованиях представляла Елена Сударева, а также тренер и судья международной категории Андрей Сударев.

Чемпионат включал в себя различные номинации, в которых спортсмены могли представить себя во всей красе. Елена принимала участие в номинациях «Atletic» и «Perfomance II», в каждой из которых завоевала награды. Так, в номинации «Atletic», где оценивались мышечное равновесие и рельеф, уроженка Мордовии завоевала серебро. Главное на что обращает внимание жюри в номинации «Perfomance II» - это произвольная программа, артистизм и образ спортсменки. Здесь Елене не было равных: программа была признана одной из лучших, а она стала Чемпионкой мира.

 

По словам тренера, конкуренция на соревнованиях была очень высокая, в финал выходили по 3 участника в категориях. "Очередной успех нашей спортсменки, говорит о том, что мы выступили очень удачно, завоевав золото и серебро!"

Материал предоставлен: Мордовия (Спортивный комплекс)
Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: