Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Всем гостиницам Мордовии присвоены "звезды"

23 Ноября 2016 11:46
Автор: Аня Козлова
1 января 2017 года истекает срок, в течение которого все гостиницы, санатории, базы отдыха и прочие места размещения гостей республики должны пройти обязательную классификацию.

Буквально на прошлой неделе в Мордовии завершилась классификация гостиниц и других средств размещения. Категории "Четыре звезды" удостоились три гостиницы. Список получивших сертификаты присвоения категории "Три звезды" значительно шире - их девять. Столько же средств размещения, получивших категорию "Две звезды". Гостиница "Рассвет" получила категорию "Одна звезда".

Оставшиеся 15 средств размещения, среди которых хостелы, базы отдыха, гостиницы и общежития, также прошли классификацию с присвоением категории "Без Звезд".

Все 39 гостиниц, включенных в план-график по классификации, получили сертификаты. Саранск ведет усиленную подготовку к ЧМ-2018 и успешное прохождение классификации еще раз доказывает, что наш небольшой, но уютный и благоустроенный город готов достойно принять гостей и разместить в своих гостиницах.

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: