Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Ардатовский почтамт признан лучшим в Мордовии

21 Марта 2017 14:36
Автор: Аня Козлова
В Мордовском филиале Почты России подведены результаты деятельности за 2016 год. Первое место в рейтинге подразделений филиала занял Ардатовский почтамт.

В Саранске состоялось ежегодное расширенное совещание руководства филиала "Плчты России" в Мордовии с начальниками почтамтов и руководителями служб, отделов и групп. Директор филиала Вячеслав Макейчев озвучил основные показатели работы за 2016 год, определил цели и задачи на 2017 и представил рейтинг почтамтов.

При составлении рейтинга учитывался целый ряд производственно-экономических показателей: выполнение плана по доходам, рентабельность, производительность труда, укомплектованность штата и другие. Наилучшие показатели по большинству позиций продемонстрировал Ардатовский почтамт. По традиции директор филиала вручил начальнику почтамта Алексею Святкину переходящий кубок победителя годового рейтинга. В лидирующую тройку также вошли Темниковский и Ичалковский почтамты.

Ардатовский почтамт объединяет 31 почтовое отделение, из которых 4 являются городскими. На территории почтамта проживают более 26 тыс. человек. Традиция вручать переходящий кубок лучшему почтамту в Мордовском филиале Почты России была заложена в 2016 году. Первым обладателем награды был Рузаевский филиал, показавший высокие производственные результаты в 2015 году.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: