Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Одиноких жителей Саранска ждут в клубе знакомств "Притяжение"

07 Июля 2016 16:58
Автор: Аня Козлова
В Саранске уже более 10 лет активно ведет свою деятельность республиканский клуб "Притяжение". Одинокие жители города могут навсегда распрощаться с одиночеством и создать свою семью.

За годы работы участниками клуба проделана большая работа по объединению людей, созданию новых семейных пар. Люди вместе путешествуют, прекрасно и с пользой для здоровья проводят свой досуг, отдыхают, занимаются благотворительностью, принимают активное участие в различных городских акциях. Совместное времяпровождение сближает одинокие сердца, позволяет им лучше узнать друг друга. Свадьбы отмечаются сообща, рождение детей тоже большой общий праздник.

На это лето члены клуба "Притяжение" как всегда, наметили немало мероприятий для отдыха. Например, они собираются посетить самые живописные уголки Мордовии. А это значит, будут волейбол, сбор ягод и грибов, купание в реках и прудах, ловля рыбы и, конечно, вкусная уха у ночного костра. А еще пение под гитару под звездным небом.

Все, испытывающие дефицит человеческого общения, одиноко тоскующие в раскаленном летнем городе, могут присоединиться к хорошей компании. И кто знает, может быть, именно здесь вы встретите свою судьбу? 

Стать членом клуба могут все незамужние и неженатые горожане от 25 до 60 лет. Было бы лишь желание хоть что-то изменить в своей судьбе к лучшему. Более подробно узнать информацию можно, позвонив по телефону 30-80-14.

Это жесть 22
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: