Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Жители Саранска жалуются мэру на ярмарки выходного дня

21 Февраля 2017 10:52
Автор: Аня Козлова
На прошедшем в минувший понедельник совещании в Администрации Саранска обсуждался вопрос проведения ярмарок выходного дня. Также мэр заострил внимание подчиненных на поступающие от горожан жалобы.

В целом Петр Тултаев оценил работу ярмарок удовлетворительно. Однако, в последнюю субботу от жителей Юго-Запада поступали жалобы о недостаточном количестве яиц.

"Яйца в этот день продавались лишь с одной машины. Очередь из покупателей была большая и очень плотная, - рассказал градоначальник. – Люди стали подходить и жаловаться с большим непониманием: мол, в республике производство яиц очень развито, а на ярмарках людям приходится стоять часами в очередях, чтобы приобрести этот продукт.

Люди рассказали, что ситуация с нехваткой яиц наблюдается уже на протяжении 2-3 суббот. Не превращайте яйцо в политическую проблему! – отметил Глава Саранска. – Мне крайне стыдно перед людьми и за себя, и своих подчиненных. Всем ответственным за это мероприятие нужно оперативно корректировать работу ярмарок выходного дня".

Петр Тултаев распорядился встретиться с директорами птицефабрик и заключить с ними соответствующие соглашения на поставку яиц для ярмарок. Он также поручил уделять нужное внимание и работе ярмарок выходного дня в Луховке и поселке ТЭЦ-2 и организовывать их как положено.

Это жесть 4
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: