Новости

"Мордовия" с разгромным счетом обыграла "Химки"

08 Августа 2016 10:45
Автор: Аня Козлова
6 августа на стадионе "Старт" в Саранске завершился матч 6-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу между командами "Мордовия" и "Химки". Наши футболисты показали отличный футбол и разгромили противников со счетом 5:0!

Уже на второй минуте хозяева забили первый гол, отличился Павел Деобальд. Второй мяч в ворота соперников также отправил Деобальд. К концу первого тайма Мордовия повела уже в два мяча. А едва начался тайм второй, как в ворота "Химок" был назначен пенальти. Александр Алхазов реализовал одиннадцатиметровый, который сам же и заработал.

Четвертый гол стараниями Артура Саркисова был забит на 71-й минуте. Но и это было еще не все! Максим Астафьев воспользовался ошибкой соперника и довел счет до 5:0! В матчах с "Химками" "Мордовия" подряд берет 15 очков. Поздравляем наших футболистов!

Следующую игру "Мордовия" проведет на выезде 13 августа и встретится с командой "Сибирь" (Новосибирск).