Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Бывшего капитана милиции будут судить за организацию наркопритона

18 Сентября 2014 10:42
Автор: Сибирская Юлия
Уголовное дело в отношении бывшего капитана милиции, служившего в специальном отряде быстрого реагирования при республиканском МВД, передано в Ленинский районный суд.

Сотрудники наркополиции задержали 44-летнего жителя Саранска, который более полутора лет находился в федеральном розыске. Бывший капитан милиции, служивший в специальном отряде быстрого реагирования при республиканском МВД, стал скрываться от полиции после того, как в марте 2013 года на него завели уголовное дело по ч. 2 ст.228, ч.1 ст.232 УК РФ. По версии следствия, данный гражданин организовал наркопритон в одном из домов на улице Серадзская. На данный момент уголовное дело в отношении наркопотребителя с утвержденным обвинительным заключением передано в Ленинский районный суд.

И это не первый случай, когда мужчина сталкивался с законом. В 2009 году его задержали за хранение шприца с дезоморфином. Тогда суд приговорил мужчину к условному сроку, взяв во внимание заслуги перед страной. Дело в том, что за время службы в милиции он дважды участвовал в контртеррористических операциях в Чеченской Республике, за что имеет боевые награды. Из правоохранительных органов мужчина уволился в 2005 году.

Это жесть 2
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: