Новости

На Паралимпийских играх в беге на 400 метров победил Евгений Швецов

05 Сентября 2012 14:00
Автор: Сибирская Юлия
Евгений Швецов завоевал золотую медаль в беге на 400 метров на Паралимпийских играх в Лондоне.

Легкоатлет из Мордовии Евгений Швецов сумел ещё раз оправдать надежды миллионов российских болельщиков. На Паралимпийских играх в Лондоне наш спортсмен завоевал ещё одну золотую медаль. Высшая награда Евгению досталась за победу в беге на 400 метров.

Выиграв две дистанции - бег на 100 метров и на 400 метров, Евгений Швецов стал двукратным чемпионом Паралимпийских игр-2012. Но и это не предел. 6 сентября Евгению Швецову предстоит выступить в забеге на 800 метров. У спортсмена есть все шансы выиграть и эту гонку. Будем надеяться, что удача по-прежнему будет на стороне нашего Евгения Швецова.