Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске пройдет грандиозный Фестиваль здорового образа жизни ПФО

19 Марта 2014 17:44
Автор: Сибирская Юлия
Любителей спорта ждут десятки фитнес-тренировок, кулинарные мастер-классы от ведущих практиков и экспертов ЗОЖ

Жители Саранска смогут стать участниками грандиозного спортивного события. 21 марта в Саранске открывается Фестиваль здорового образа жизни Приволжского Федерального округа.  На мероприятии, организованном в партнерстве с ведущими практиками и экспертами ЗОЖ, в течение трех дней проведут десятки фитнес-тренировок - это популярные, эффективные и безопасные уроки, развивающие здоровое и красивое тело, также будут организованы кулинарные мастер-классы, на которых научат готовить блюда высокой кухни, соответствующие зож-концепции.

В первый день, 21 марта, на базе МГПИ им. М. Е. Евсевьева состоится встреча Федерального руководителя проекта «Беги за мной» Натальи Шульги с активистами проекта, зажигательная массовая зарядка и пробежка, тематические лекции от специалистов ЗОЖ.

22 марта, в СК «Мордовия» в 11:00 часов состоится официальное открытие, на котором будут присутствовать более 700 участников проекта "Беги за мной" из Республики Мордовия и регионов Приволжского Федерального округа.

Активистов ЗОЖ ждет увлекательная образовательная конвенция, включающая в себя:

-пробежки и фитнес-зарядки;

-фитнес-тренировки (функциональные, силовые, танцевальные, йога, мастер-классы по воркауту);

-забеги и чемпионаты по планке (как специальная активность иного формата);

-кулинарные мастер-классы в концепции ЗОЖ-питания (возможность получить консультацию у диетолога с составлением индивидуального режима питания);

-семинары по здоровому питанию;

Самые активные участники Фестиваля и победители чемпионатов будут награждены поощрительными призами от проекта «Беги за мной».

В последний день Фестиваля, 23 марта, в МГПИ им. М.Е. Евсевьева пройдут завершающие образовательные мероприятия, после которых будут подведены итоги трёхдневной работы, и лучшие участники получат именные сертификаты.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: