Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

#MuseumWeek: Международная акция в музее С.Д. Эрьзи

19 Июня 2017 12:27
Автор: Аня Козлова
С 19 по 25 июня 2017 года разные страны мира присоединятся к Международной акции #MuseumWeek, которая призвана популяризировать культурное наследие в социальных сетях. МРМИИ им. С.Д. Эрьзи - в числе участников! В 2017 году #MuseumWeek посвящена роли женщин в культуре.

Начиная с ближайшего понедельника (19 июня) и заканчивая воскресеньем (25 июня), в аккаунтах Музея изобразительных искусств С.Д. Эрьзи в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter и Instagram вы узнаете об уникальных экспонатах.

Каждый день #MuseumWeek будет посвящен определенной теме. Сотрудники музея поведают вам о предметах искусства, связанных с едой (19.06 – хэштег #foodMW) и спортом (20.06- #sportsMW), музыкой (21.06 - #musicMW) и занимательными историями (22.06 - #storiesMW), книгами (23.06 - #booksMW) и путешествиями (24.06 - #travelsMW). Финальным аккордом #MuseumWeek в Музее Эрьзи станет воскресный рассказ о том, как сотрудникам удается сохранять и распространять культурное наследие (25.06 - #heritageMW).

Если публикация раскрывает тему "Женщины и культура", используется дополнительный хэштег #WomenMW.

Принять участие в Неделе музеев смогут не только учреждения культуры, но также все пользователи социальных сетей. Включайтесь в работу акции и вы – делитесь своими замечательными, яркими, уникальными историями и фотографиями по теме каждого дня. Не забывайте про корректные хэштеги!

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: