Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Георгиевская ленточка для каждого водителя Саранска

07 Апреля 2015 13:28
Автор: Аня Козлова
Сотрудники Госавтоинспекции вместе со школьниками проводят акцию ко Дню Победы.

В преддверии значимого для всей страны праздника - 70-и летия Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с Администрацией Саранска и Транспортным Управлением города проводят акцию "Георгиевская ленточка". В рамках мероприятия полицейские совместно со школьниками выходят на дороги города для того, чтобы поздравить водителей с предстоящим праздником и еще раз напомнить им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Старшеклассники с символом победы – Георгиевской ленточкой в руках, а также с сувенирами и подарками от Госавтоинспекции Мордовии с каждым из водителей проводят профилактическую беседу, рассказывая им о дороге глазами юных участников дорожного движения. Практически все автовладельцы с пониманием относятся к проблеме детского дорожно - транспортного травматизма, потому с ребятами согласны и, по словам самих автолюбителей, всегда стараются соблюдать Правила.

Многие автолюбители после общения со школьниками и полицейскими, получив в подарок Георгиевскую ленточку, просили еще несколько штук для родных и друзей.

Организаторы акции в этом пожелании никому не отказывают – символ Победы в Великой Отечественной войне должен быть у каждого, кто любит и дорожит своей Родиной.

Акцию "Георгиевская ленточка" сотрудники Госавтоинспекции Мордовии будут проводить в течение нескольких дней во всех районах города.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: