Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"Ура Победе!" стартовала в Мордовии

26 Февраля 2015 10:48
Автор: Аня Козлова
Всероссийская акция посвящена 70-летию празднования победы в Великой Отечественной войне.

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н.А. Никифоров дал старт Всероссийской акции "Ура Победе!", посвященной 70-летию празднования победы в Великой Отечественной войне.

"Ура Победе!" - это возможность приобщиться к истории победы с помощью современных технологий и высокотехнологичных цифровых приборов.

Как сообщили в Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия, на официальном сайте  акции may9.ru посетители могут посмотреть фильмы о войне, прослушать военные советские и российские песни, ознакомиться с фото-, аудио- и видеоархивами времен Великой Отечественной войны, а в День Победы пользователи увидят трансляцию парадов сразу из 14 городов страны.

Акцию поддержали крупнейшие мобильные операторы страны, которые предоставили своим абонентам бесплатную услугу "Песни Победы в твоем мобильном".

Позвонив на бесплатный номер "1945", каждый сможет:

- установить в качестве гудка или звонка своего мобильного телефона одну из мелодий песен военных лет: "Темная ночь", "Прощание славянки", "День Победы", "Катюша" или "Синий платочек"

- подключиться к мобильному сериалу "Этот День Победы" и из сводок Совинформбюро ежедневно узнавать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны 70 лет назад

- получить ссылку для скачивания эмблемы акции "Ура Победе!" и мобильного приложения "70 лет Победы!".

Отдавая дань уважения тем, кто воевал или работал в тылу в военное время, приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции "Ура Победе!". Поколение ветеранов войны сейчас уходит. Именно мы должны сохранить светлую память о героях войны и тыла и стараться быть достойными их подвига.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: