Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Мордовии накажут любителей скоростной езды

22 Июля 2014 10:28
Автор: Сибирская Юлия
Большое количество ДТП в Мордовии случилось из-за того, что водители превышали скорость. В целях пресечения нарушений скоростного режима на дороге, в республике с 20 по 26 июля проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

В первом полугодии 2014 года большое количество ДТП в Мордовии случилось из-за того, что водители превышали скорость. Несоответствие скорости конкретным условиям движения стало причиной 61 ДТП, в результате которых 17 человек погибли и 91 получили ранения.

В целях пресечения нарушений скоростного режима на дороге, в республике с 20 по 26 июля  проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». Все силы и средства подразделений Госавтоинспекции будут задействованы на участках федеральных и региональных автодорог республики в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Каждый экипаж будет оснащен приборами фото-видеофиксации, работающими в автоматическом режиме («КРИС-П»).

Ежедневно наряды ДПС будут менять место дисклокации, тем самым у сотрудников Госавтоинспекции будет возможность отработать каждый район, без исключения.

Сводки ДТП

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: