Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске открылся технический бутик " Керхер Центр Карекс"

24 Декабря 2011 19:17
Автор:
В Саранске открылся Керхер Центр Карекс

12 декабря 2011 г. в Саранске открылся "Керхер Центр Карекс" - технический бутик с ассортиментом, оснащением и обслуживанием по строгим немецким стандартам.

Для тех кто не осведомлён: немецкий концерн "Керхер" является ведущим мировым производителем техники для уборки- хорошо всем знакомые минимойки для автомобилей представляют только очень малую часть всей производимой концерном продукции.

В "Керхер Центре Карекс" квалифицированные продавцы-консультанты предложат Вам технику для решения любых задач по уборке помещений, очистке производственных объектов и прилегающей территории, а также узкоспециализированное оборудование. Для личного пользования Вы сможете приобрести: пылесосы сухой и влажной уборки, позволяющие убирать практически любой мусор, пылесосы с аквафильтром, которые обеспечивают высший уровень гигиены вашего жилища, паропылесосы с аквафильтром, гладильные комплекты, пароочистители, для уборки без чистящих средств, освежения одежды, электровеники, подметальные машины, системы полива, включая насосы всех видов, насосные станции, шланги, коннекторы, таймеры полива и многое другое...

Для организаций Вы можете приобрести поломоечные и подметальные машины, системы очистки и рециркуляции воды, системы очистки емкостей и трубопроводов, автоматические (портальные) мойки и мойки самообслуживания для легкового и грузового транспорта, системы водопескоструйной очистки, мойщики деталей, пылесосы всех категорий, в том числе малошумные и взрывобезопасные, и, конечно же всем известные, заслужившие доверие многих пользователей, аппараты высокого давления Керхер.

Кроме этого, Керхер, являясь системным поставщиком, предлагает своим клиентам широкий ассортимент чистящих и моющих средств, начиная от бытовых и до узкоспециализированных, таких как средство для удаления цементных разводов, средство для фосфатирования деталей, средство для удаления пивного камня, для ухода за древесиной, для дезинфекции и многие другие. На всю технику предоставляется гарантия производителя - 2 года. Обслуживание всей техники осуществляется в собственном сервисном центре ООО "Карекс", расположенном по адресу: г. Саранск, проспект Ленина, 48 Дополнительная информация размещена на сайте ГК "Карекс": www.karex.ru

    Материал предоставлен: ООО "Карекс представительство в РМ"
    Это жесть 1
    Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

    Свежие новости Саранска

    Похожие новости

    Есть интересная новость?

    Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
    Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
    Закрыть
    Написано
    Следует написать: