Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Нижнем Новгороде пройдет социальная акция «Посади дерево»

14 Мая 2013 14:44
Автор: Сибирская Юлия
15 мая филиал Банка «УРАЛСИБ» в Нижнем Новгороде при поддержке Администрации Советского района проведет социальную акцию «Посади дерево»

15 мая филиал Банка «УРАЛСИБ» в Нижнем Новгороде при поддержке Администрации Советского района проведет социальную акцию по озеленению города. В ходе акции на ул. Н.Сусловой появятся молодые голубые елочки.

Для УРАЛСИБА всероссийская акция «Посади дерево» стала доброй традицией. Вот уже несколько лет подряд каждую весну сотрудники и клиенты Банка выходят на работы по озеленению городов, в которых работают его филиалы.

«Мы хотим принимать участие в жизни города, быть полезными, делать добрые дела от чистого сердца», - говорит Марк Фельдман, управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в г. Нижний Новгород. «Именно поэтому мы с большой готовностью ежегодно организуем и принимаем участие в майских торжествах и социальных акциях. Для «УРАЛСИБА» социальная ответственность давно стала не просто привычным понятием, а важной частью работы всей региональной сети».

Елочки, посаженные УРАЛСИБом, продолжат аллею из 15 голубых елей, высаженных в рамках районной акции «Посади дерево памяти», приуроченной к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что в Нижнем Новгороде акция под девизом «Посади дерево с УРАЛСИБОМ» проходит четвертый год подряд. Две аллеи молодых деревьев уже радуют жителей Автозаводского и Советского районов.

    Это жесть 0
    Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

    Свежие новости Саранска

    Похожие новости

    Есть интересная новость?

    Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
    Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
    Закрыть
    Написано
    Следует написать: