Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Украины

24 Июня 2014 12:04
Автор: Сибирская Юлия
В Саранске продолжается сбор гуманитарной помощи для народного ополчения и мирных жителей Славянска. Люди по-прежнему нуждаются одежде, медикаментах, продуктах длительного хранения.

В Саранске продолжается сбор гуманитарной помощи для народного ополчения и мирных жителей Славянска, которые попали в оперативное окружение. Люди по-прежнему нуждаются одежде, медикаментах, продуктах длительного хранения.

Сбор проводит Евразийский союз молодежи и организация "Русский Выбор". Каждую субботу с 12:00 до 15:00 часов возле Русского Драматического театра (Советская, д.60) активисты ждут людей, готовых помочь жителям Украины.

Ребята уже отправили не одну партию гуманитарной помощи, но этого мало, поэтому сбор продлили до конца июля. Так что у каждого из жителей Саранска есть время, чтобы сделать доброе дело.

По всем вопросам можно связаться с организаторами акции - телефон для справок 89520703977 (Николай Козлов). Отчеты о проведении сборов и другую информацию можно узнать в официальной группе "Вконтакте" - "Гуманитарная помощь для Новороссии! Саранск!".

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: