Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Акция "#УмномУ шоферУ": получи красивый номер для своей машины

09 Октября 2015 13:18
Автор: Аня Козлова
Госавтоинспекция Мордовии проводит широкомасштабную акцию.

К 2018 году доля граждан, получающих электронные госуслуги, должна составить не менее 70%. На сегодняшний день Госавтоинспекция Мордовии оказывает госуслуги по регистрации транспортных средств, а также приему экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Чтобы на примере показать населению все преимущества электронных госуслуг с 20 октября в Мордовии стартует широкомасштабная акция "#УмномУ шоферУ". Основная ее цель - популяризация сайта госуслуг среди жителей республики. В рамках акции автолюбители Мордовии, записавшиеся на регистрацию через портал госуслуг, будут получать государственные номера серии "У…УУ13".

Чтобы воспользоваться данной услугой и стать обладателем заветной комбинации букв для своего автомобиля, всем желающим нужно сначала зарегистрироваться на сайте Единого портала "Госуслуги", заполнить необходимую информацию, пройти проверку индивидуального номера налогоплательщика (ИНН) и номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС), выбрать интересующую услугу и отправить заявление в интересующее Вас подразделение ГИБДД на регистрацию транспортного средства.

В отделении регистрации ГИБДД будет выделено отдельное окно для регистрации транспортных средств участников акции.

Это жесть 5
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: