Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Темпы строительства доступного жилья в Мордовии не снижаются

15 Июня 2016 11:35
Автор: Аня Козлова
В Послании Главы РМ Владимира Волкова Госсобранию республики особое внимание уделено строительству жилья, в том числе, эконом - класса по программе "Жилье для российской семьи".

На одном из недавних совещаний в Правительстве РМ отмечалось, что исполнение этого положения Послания идет успешно. В I квартале текущего года в Мордовии построено 32,5 тыс. кв.м. жилья. Ввод жилья экономического класса составил 18,4 тыс.кв.м. Это больше, чем в прошлом году. В рамках программы "Жилье для российской семьи" введены в эксплуатацию три жилых дома в Луховке общей площадью 3,6 тыс.кв.м. Хорошими темпами продолжается реализация программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Мордовия".

- Решение жилищных проблем жителей республики для Правительства Мордовии остаётся ключевым вопросом, -  отметил Владимир Сушков - Темпы жилищного строительства растут, однако останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя. Мы будем делать все для дальнейшего наращивания объёмов строительства жилья.

Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: