Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

"СтройСпецТранс" - лучшее предложение по аренде спецтехники

31 Декабря 2015 11:32
Автор: Аня Козлова
Гарантированное качество и обширный выбор.

Ищете качественную спецтехнику в аренду по выгодной цене? Обращайтесь в компанию "СтройСпецТранс" - фирму, которая является обладателем крупнейшего в нашем регионе автопарка спецтехники ведущих мировых и российских марок.

"СтройСпецТранс" - гарантированное качество

Главная проблема, с которой сталкиваются арендаторы - сомнительное состояние спецтехники, которую они берут во временное пользование. Такого не случится, если вы отдали предпочтение компании "СтройСпецТранс"! Вся техника в автопарке находится на ходу и регулярно проходит техническое обслуживание. Квалифицированные операторы способны управлять тяжелой техникой таким образом, чтобы она приносила максимум пользы при минимуме действий, способных повлиять на износ механизма. А опытные механики регулярно осматривают спецтехнику, вынося компетентное заключение о ее состоянии.

"СтройСпецТранс" - обширный выбор

Далеко не каждая компания, предоставляющая спецтехнику в аренду, может похвастаться таким большим выбором самой разнообразной спецтехники. В гараже "СтройСпецТранса" найдется техника для любого случая:

экскаваторы;

погрузчики;

краны;

манипуляторы;

самосвалы;

бульдозеры;

катки;

топливозаправщик;

бетононасос.

Это значит, что даже самое крупное строительство может быть на сто процентов обеспечено спецтехникой, взятой в аренду в компании "СтройСпецТранс". Как часто приходится бегать по компаниям в поиске различных образцов спецтехники и заключать договора сразу с несколькими организациями. Забудьте об этих неудобствах - здесь найдется все, что вам нужно. Единственное «но» - возможно, что вас опередят более расторопные арендаторы, ведь техника от компании "СтройСпецТранс" очень востребована среди предприятий нашей республики.

"СтройСпецТранс" - выгодные условия

Поскольку техника находится в собственности компании, вы сможете заключить договор напрямую, без посредников, что весьма приятно для вас отразится на цене сделки. Вся техника финансово доступна даже для самых небольших организаций и находится в отличном состоянии. При заключении договора длительной аренды клиентам предоставляются дополнительные скидки.

На правах рекламы

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: