Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

На День города в Саранске выступят гости из Панамы и группа "Город 312"

07 Июня 2018 10:23
Автор: Аня Козлова
С 12 июня по 15 июля Советская площадь Саранска станет одним из мест проведения Фестиваля болельщиков FIFA. В дни Чемпионата мира по футболу жителям и гостям будет предоставлена отличная возможность наблюдать за противостояниями сильнейших сборных мира на гигантском экране. Массовый просмотр матчей будет сопряжен с насыщенной музыкально-развлекательной программой.

12 июня, в День России и День города Саранска на Советской площади откроется Фестиваль болельщиков FIFA. В дни Чемпионата мира по футболу именно здесь на огромном экране будут организованы массовый просмотр матчей с участием сильнейших команд планеты и масштабная концертно-развлекательная программа. Фан-зона ежедневно способна принимать до 20 000 зрителей.

Первыми артистами Фестиваля, которые выйдут на сцену в 16:30, станет тгруппа Samy y Sandra Sandoval – популярный коллектив в Панаме – стране, для которой Саранск на время Чемпионата станет вторым домом. Также гости из этой страны порадуют горожан традиционными панамскими танцами.

В 18:00 состоится красочная театрализованная церемония открытия с участием большого количества артистов, которая даст официальный старт работе Фестиваля болельщиков в Саранске. Ведущим церемонии станет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

В этот день гостями площадки станут: поп-рок группа "Город 312", которая выступит со своей концертной программой в 20:00. В 21:10 на сцену выйдет музыкальный коллектив October Sun - авторы и исполнители сингла города - организатора Чемпионата мира по футболу Саранска "Smile". Закроет программу DJ-сет от всемирно-известных Swanky Tunes и праздничный салют в 22:00.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: