Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Форсаж 6 - отзыв

23 Мая 2013 12:58
Автор: Admin

Уже в третий раз кинотеатр синема Стар дает нам возможность первыми посмотреть с нетерпением ожидаемый фильм. На этот раз это был Шестой форсаж

В России шестая часть уникальной франшизы «Форсаж» только за первые дни проката собрала более 550 млн. рублей. Действительно, трудно вспомнить какую-либо франшизу, которая оставалась бы столь долгожданной для поклонников и не потеряла своей аттрактивности к шестой части.

Сюжет картины достаточно прост: агент Хоббс собирает команду Торетто вместе, чтобы поймать Оуэна Шоу - очередного злодея, с которым, как выясняется позже, связан не только Артур Брага (плохой парень из одного из прошлых фильмов), но и Летти (возлюбленная Доминика Торетто, погибшая пару частей фильма тому назад). Несмотря на простоту сюжета, удовольствие от просмотра гарантировано в любом случае. Главные герои по-прежнему устраивают запоминающиеся, не имеющие аналогов гонки, в том числе с участием самолётов и танков, громят улицы Лондона, портят испанские шоссе, разрушают машины десятками - и почти всё без использования компьютерной графики. Градус насилия зашкаливает, схватки поставлены мастерски - это касается и боевой хореографии, и качества съёмки, и монтажа сцен.

Этот последний «Форсаж» от Джастина Лина подарил очень много разнообразных эмоций, часто полностью противоположных. Так какой же оценки он все-таки заслуживает? Возможно, кто-то отнесется к фильму более критично, но, по мне - сделано «неплохо». Фильм, несмотря на некоторые абсурдные моменты (как, например то, что поймать героиню в полете, и при этом не убиться об асфальт или проезжающим мимо авто в реальной жизни невозможно) все же не может не цеплять любителей погонять. Словом, вне всякого сомнения, кино станет очередным хитом — и не сказать, чтобы совсем незаслуженно.

    Это жесть 0
    Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

    Свежие новости Саранска

    Похожие новости

    Есть интересная новость?

    Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
    Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
    Закрыть
    Написано
    Следует написать: