Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

Саранск в третий раз отметит Международный день йоги

06 Июня 2017 10:37
Автор: Аня Козлова
Международный день йоги - праздник молодой. Его отмечают всего несколько лет, но он уже обрел особое значение во многих частях мира.

В 2014 году премьер-министр Индии г-н Нарендра Моди обратился к Генеральной Ассамблее ООН с просьбой объявить 21 июня, день летнего солнцестояния, международным днем йоги (International Yoga Day). Свыше 170 стран, включая Россию, поддержали это предложение, и уже на следующей сессии было принято положительное решение.

В Саранске мероприятие планируется организовать 18 июня на территории Парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, с 15.00 до 17.00. Участником события может стать любой желающий совершенно бесплатно. Это уникальная возможность прекрасно провести время, потратив его на свое здоровье и на обогащение разума. Занятие йогой подразумевает выполнение традиционных индийских асан.

Международный день йоги будет проводиться в Саранске в третий раз. Кроме того, в 2017 году отмечается 70-летие установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Индия.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: