Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске запустили новый музыкальный проект "Музыкалка"

03 Сентября 2014 11:59
Автор: Сибирская Юлия
Как сообщают организаторы - компания "FLOYD", "Музыкалка" станет первой неформальной обучающей музыкальной студией в городе.

В Саранске запустили интересный музыкальный проект, под символическим названием "Музыкалка". Замечательная инициатива для тех, кто интересуется музыкой, для тех, кто хочет ее изучать, для тех, кто любит живое общение. Вот именно для таких людей будут организовываться различные встречи, семинары, уроки, где в неформальной обстановке можно будет многое узнать из мира музыки. Как сообщают организаторы - компания "FLOYD", "Музыкалка" станет первой неформальной обучающей музыкальной студией в городе.

Почему неформальной? Потому что время каждой встречи не будет ограничено. Не будет дресс-кода, стилистической направленности. Приходим, слушаем, если есть что сказать/добавить/возразить - пожалуйста.

Почему обучающая? Потому что гостями студии будут известные в городе и республике преподаватели, музыканты, а также небезызвестные музыкальные деятели из других регионов. Лектором также может стать любой из зрителей. Главное после одной из встреч подойти к организаторам и высказать свое желание подготовить следующий вечер!

И, наконец, почему именно студия? Потому что для встреч выбрано специальное помещение, оборудованное соответствующей аппаратурой. Место сбора - демонстрационный зал музыкального магазина "FLOYD" (ТРК "Огарев Plaza", 5 этаж).

Первая встреча в рамках проекта "Музыкалка" состоится уже 7 сентября. О подробностях встречи смотрим в разделе "Афиша" - Неформальная встреча музыкантов в рамкам проекта "Музыкалка" .

Все занятия бесплатные!
Это жесть 1
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: