Деловой Саранск
Деловой Саранск
Новости

В Саранске презентовали новую радиоволну

04 Апреля 2016 16:33
Автор: Аня Козлова
Сегодня, 4 апреля в Пресс-центре Республики Мордовия состоялась презентация нового медийного проекта нашего региона радио "Старт-FM".

"Официально радио "Старт-FM" начало вещание 28 марта этого года. В настоящее время помимо новостей и музыки мы реализуем два проекта: каждый день с 16.00 до 18.00 мы обсуждаем спортивные новости, произошедшие не только в Мордовии, но и в мире. В дальнейшем, мы планируем проводить это шоу совместно с радиослушателями, - заявил главный редактор радиостанции Денис Гарин. – Вторым проектом является так называемый "Тонус-час", в ходе которого приглашённые гости (тренеры, спортсмены, представители спортивной медицины и др.) рассказывают слушателям об особенностях тех или иных видов спорта. Специалисты дают рекомендации, как и с чего начинать занятия в тренажёрном зале, как подготовиться к сдаче норм ГТО, о спортивной медицине, что нас ожидает к чемпионату мира по футболу в 2018 году и другое".

Представители "Старт-FM" заверили, что в скором будущем радиослушатели смогут не только наслаждаться хорошей музыкой, узнавать новости спорта, но и получать призы в виде посещения спортивных объектов – тренажёрных залов, бассейнов и др.

"Радиоволна транслирует хорошие и качественные рок-н-рольные композиции - Rolling Stones, Pink Floyd, Depeche Mode, Deep Purple, и, конечно же, всё новое и современное, что появляется", - сказал Генеральный продюсер радиостанции Ильдар Галеев.

Радио "Старт-FM" вещает на частоте FM - 104,5 МГц.

Это жесть 0
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Свежие новости Саранска

Похожие новости

Есть интересная новость?

Пришли ее на почту news@delovoy-saransk.ru.
Наши редакторы оформят ее и добавят на сайт.
Закрыть
Написано
Следует написать: